1. Главная
  2. Турция
  3. Анталия
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, если открывали счет в разной валюте, то на сайте налоговой 2 раза отправлять ? Первый раз на 1 счет, второй раз на второй счет. Так как не нашла добавит счет. Только добавляется валюта к счету. Счета разные на каждую валюту.
Irina
Irina
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, если открывали счет в разной валюте, то на сайте налоговой 2 раза отправлять ? Первый раз на 1 счет, второй раз на второй счет. Так как не нашла добавит счет. Только добавляется валюта к счету. Счета разные на каждую валюту.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Mikhail
Mikhail2 года назад
  • Скопировать ссылку

Отдельно на каждый счет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, едем в Турцию и берем карту родственников турецкую банка Vakif. Подскажите, какой самый быстрый способ перевести/положить на нее деньги? И можно ли положить рубли?
  • Доброе утр. Карта летим открывается в приложении и ей платят по qr , а туда мы перечисляем рубли с карты российской? А уже платим лирами? Конвертация сама там происходит там?
  • Друзья, а какие документы нужно показывать чтобы открыть банковский счёт в Ziraat банке в Алании если нет внж Турции? И надо ли положить депозит на счёт? Благодарю за информацию!
  • Подскажите, где взять по Vakıv банку TR ID или Customer number? Мне при открытии счёта ничего такого не давали. Входила в приложение только по паролю.
  • Кто-нибудь может подсказать где в кемере снять с карты Мир деньги в банкомате? наличку в рублях не взяли, а иностранной валюты не хватило, ищем где можно снять с российской карты деньги
  • У кого есть счет в банках Турции - снимать деньги со счета нужно в отделении банка где счет открывали, в том же городе? Или можно в другом городе в отделении банка?
Интересное
  • Как сейчас отправить деньги из России в Испанию или из Испании в Россию
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Как переводить деньги между Европой и Россией в 2023 году
  • ТОП 5 хороших четырехзвездочных отелей в Египте с аквапарками
  • Путевки на отдых Ессентуки Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199178 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, в аэропорту Кишинева делают ПЦР тест? За сколько времени можно получить результат если да?
Скажите, пожалуйста, у вас работают переводы с тинькоф на золотую корону? Раньше так переводила, а сейчас не работает.
Проехал на 3 дня, нахожусь в Калеичи, в барах в основном турки, а есть места где русскоязычные собираются?
Подскажите, пожалуйста, если на автобусе ехать из Москвы в Молдову - нужна виза какая-то, если едет гражданин РФ? Я имею ввиду если через Европу ехать?
Подскажите, можно ли ввезти в Молдову компьютерный монитор? Почти новый, в родной коробке. Потребуют ли какие-то документы на него? Или ввозные пошлины какие-то навесят?
Подскажите пожалуйста, всегда ли первый Даркон получается на год? Или можно прожить в Израиле год ( фактически - 75% от года)
Туры Иркутск дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Evgenii Kukaev
Evgenii Kukaev
Аланья
У меня такая же карта. Только один раз сработала в автобусе месяц назад. Теперь не удаётся оплатить с ее помощью проезд ...
3 года назад0 комментариев0
Г Г
Г Г
Сербия
Был там в 2021. В Белграде и летом. Прожил неделю, за все время встречал всего человек 10 с заметными татухами, это на весь город. Из чего делаю вывод что клиентов не много. Видел пару ...
3 года назад0 комментариев0
Anton Antonov
Anton Antonov
Армения
Ramen Ten на улице Абовяна - открылись где то месяц назад ...
3 года назад0 комментариев1
Touristino Booking
Touristino Booking
Дубай
Да, это разрешено ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё