1. Главная
  2. США
  3. Вопросы и ответы
  4. можно ли подать на визу в США J-1 work and travel будучи обучаясь в "Колледже" в Казахстане или надо в университет поступать и подавать J-1 в бакалавриате? Этот вопрос мучит меня.
.
.
  • Скопировать ссылку

можно ли подать на визу в США J-1 work and travel будучи обучаясь в "Колледже" в Казахстане или надо в университет поступать и подавать J-1 в бакалавриате? Этот вопрос мучит меня.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Алина
Алина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Для визы j1 Участник должен быть на 2 и 3 курсе очного обучения в университете на высшем Агенства не приниают С колледжа Первый и последний курс И заочников.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, какая вероятность в получении визы в США, если мы хотим всей семьёй поехать ( я, муж, ребёнок )
  • Какую визу лучше и легче сделать, чтобы уехать в сша? И желательно чтобы по ней работать можно было
  • Подавалась на визу США. Кто нибудь знает, где получать паспорт в Брюсселе? Статус issued, в приглашении стоит адрес доставки Mikropakket , приехала сюда, говорят что не занимаются паспортами с октября... Паспорт тогда вероятно в посольстве или где ?(
  • У меня такой вопрос. Я 1 месяц нахожусь в Америке по туристической визе. Я могу вылететь из США в Бразилию на 1 неделю, и обратно вернуться в США?
  • Планируем в августе поездку на Багамы. Говорят нужна транзитная виза США через Майами или Нью-Йорк. Как ее получить?
  • Может ли сын , если уехал в США по Грин карте, сделать турвизу своему неженатому брату и через сколько?
Интересное
  • Как переводить деньги между Европой и Россией в 2023 году
  • Как перевести деньги между Италией и РФ в 2023 году
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • ТОП 5 хороших отелей в Египте с подогреваемым бассейном
  • Путевки на отдых Шри Ланка Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186562 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
какое приложение нужно скачать, чтобы сканировать коды с чеков и получать кэшбек с покупок в Узбекистане? Спасибо большое за ответ!
Кто уезжал с пассажирского вокзала Ташкента на поезде Afrosiab, есть ли какие нюансы, за какое время лучше приехать, просят ли распечатанные билеты или на экране телефона достаточно?
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с оформлением шенгенской визы из Анталии? Гражданство - РФ, внж нет, страна - Франция. Насколько я понял, без ВНЖ оформить визу здесь нельзя, так ли это?
Подскажите, если паспорт Израиля Лессе-Пассе и России, сейчас через Ивангород можно проехать в Таллин ?
Подскажите пожалуйста, можно ли одновременно подать заявку на собеседование на визу в США в две страны и ждать где раньше выскочит место? Например израиль и Сербия? Они же могут это увидеть , не докапаются потом?
Сколько страниц страховки от Demir нужно распечатать для внж?
Les hôtels écologiques: durabilité et responsabilité dans l'industrie hôtelière
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anastasia
Anastasia
Ереван
Rock’n’rolla на Туманяна 25, рядом с Оперой ...
3 года назад0 комментариев0
Evrei
Evrei
Мерсин
у нас была 1000 айдат , теперь 1800 ...
3 года назад0 комментариев0
Альберт Башилов
Альберт Башилов
Турция
япикредит Банк без комиссии выдаст ...
3 года назад0 комментариев1
АНДРЕЙ ПЕТРОВ
АНДРЕЙ ПЕТРОВ
Италия
Не берите машину в этой компании у них траблы с депозитом возврата ...
2 года назад1 комментарий-1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё