1. Главная
  2. Португалия
  3. Вопросы и ответы
  4. если на визу записывалась на один номер загран паспорта, а на подачу приду уже с новым загран паспортом. Будут ли проблемы с этим ?
Irina
Irina
  • Скопировать ссылку

если на визу записывалась на один номер загран паспорта, а на подачу приду уже с новым загран паспортом. Будут ли проблемы с этим ?

Записывалась заранее когда новый еще изготавливался. Я просто не знаю, ставят ли какие-то отметки о предидущем паспорте в новый.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Andrew
Andrew2 года назад
  • Скопировать ссылку

Уточните в посольстве по почте Скорее всего в анкете исправят номер в соответствии с оригиналом Главное чтобы номер паспорта был таким же как в анкете после анализа документов.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, если у меня внж другой страны ЕС, но есть работодатель в Португалии, который готов заключить контракт и переквалифицировать на ВКС, то куда бежать что делать? Прилетать в Португалию и записываться в миграционку?
  • Кто-нибудь недавно пересекал на машине границу Германии и Австрии с ВНЖ Португалии?
  • У меня в феврале подача на ВНЖ DN Португалии, но для ВНЖ нужен контракт на жилье, прошлый контракт, с которым я получал визу, уже расторгнут и восстановить не получится. Что делать?
  • Подскажите, есть заявка на Д визу в Португалию, пару раз переносилась по времени. Активна. Первая вкладка- сменить дату.
  • Кто-нибудь может поделиться опытом, перед подачей на внж Португалии в первый раз по цифровому кочевнику надо перезаключать свой сервисный контракт на португальский ип?
  • Можно ли въехать в начале октября в Португалию по визе Д, которая заканчивается в ноябре, потом выехать (в декабре) и в январе снова приехать уже по тур визе другого государства Шенгена? Подача в айму в марте
Интересное
  • Как перевести деньги между Италией и РФ в 2023 году
  • Можно ли переводить деньги между РФ и Францией в 2023 году
  • Лучший способ перевода денег между США и Россией в 2023 году
  • Топ-5 отелей Калуги с бассейном
  • Путевки на отдых Битез Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186181 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, кто подавался на внж в Алматы Подавались по обычному паспорту или по заграннику? Заранее спасибо.
Подскажите пожалуйста на счет работы в Ташкенте. В плане, трудно ли устроится гражданину РФ?
Подскажите, есть кто после получения ВНЖ по упрощенной схеме подавали на гражданство? Какой пакет документов? Сколько ждали?
Подскажите пожалуйста что нужно чтобы отправить открытку из Амстердама в Германию? где купить Марку?
Подскажите, пожалуйста, можно ли обменять франки на воны в Корее?
Кто-нибудь продает/отдает индукционную плитку на Пангане? И как тут газовый баллон купить? Где они продаются?
Programmi per famiglie in hotel: divertimenti e servizi per bambini e genitori
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alisa Shlyor
Alisa Shlyor
Черногория
Отжимают. С меня за посылку 37 евро содрали. В посылке были только личные вещи. Народ говорит, нельзя оценивать даже личные вещи в общей сложности более чем на 75 €, иначе будут пошлину ...
3 года назад0 комментариев0
Zurab Megrelishvili
Zurab Megrelishvili
Тбилиси
Птичий рынок в дигоми. По выходным дням. Лучше идти с утра Напротив рестора Хинкалцентр ...
3 года назад0 комментариев2
Alice Fox
Alice Fox
Фетхие
наличные снять сможете в любом банкомате, а вот оплата 50/50 проходит ...
3 года назад0 комментариев1
Lubov S
Lubov S
Аланья
Напротив Аланиума outlet, 2й этаж есть) ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё