Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Для ребенка 5 лет тоже проездной по Ницце нужен? La carte
- Впервые самостоятельно подаюсь на визу Франции, на сайте vfs пишет, что нет возможных слотов для записи.
- Кто-нибудь запрашивал certificat de célibat и certificat de non pacs в парижском посольстве? Не могу найти, где это сделать на сайте. И есть ли какие-то еще способы получить эти документы?
- Скажите, если airbnb списал деньги за жилье, а потом при идентификации заблокировал (увидев русский паспорт), стоит ли ждать возврата денег? или уже можно забыть ( прошло 3 недели)?
- Подскажите, при имеющемся еще неоткрытом действующем шенгене Франции, я захотела продлить будущую поездку и дат действующей визы мне не хватает, нужно снова подать на визу или в консульство/посольство написать запрос как быть? Кто-нибудь так делал?
- Подскажите, пожалуйста, оформляю визу во Францию, не будет ли проблем со сложным маршрутом по ЕС ( Ницца-Берлин-Варшава-Париж)? Нормально ли относится к тому, что ещё 2 страны будет в маршрутном листе?