Похожие вопросы
- Можно ли поменять рубли на лиры в новом аэропорту в Стамбуле? Пишут, что лучший обменник между 9 и 10 выходами.
- Подскажите хотели поехать с мужем в отель Limak Arcadia Sport Resort. Есть ли возможно за пределами отеля выйти погулять , есть ли торговый центр поблизости?или какие та магазинчики!)
- Подскажите, в Стамбуле можно ли где-нибудь в султан-ахмет недорого покушать? Может какие то не туристические,либо сетевые места?
- Живём в районе Султанахмет. Подскажите пожалуйста, куда поехать на шопинг? Бродили по Лалели, но кроме Colins, de fakto и waikiki ничего не попалось, а в глубине опт. Хочется торговый центр с сетевыми магазинами. Не супер брэндовыми.
- А не подскажете, как на общественном транспорте добраться до Чешме? Обязательно ли с автовокзала рли можно на что-нибудь подсесть в районе метро kaymakamlık?
- Подскажите , пожалуйста, бюджетные кафе и столовые в Старом городе (живу рядом с Мечетью Шехзаде)