Похожие вопросы
- В итоге отменили запрет на повышение аренды больше чем на 25% и владелец может повышать до скольки хочет? Или нет? Контракт годовой нотариальный
- Подскажите , пожалуйста, можно ли из Турции сделать доверенность и отправить в Россию ? Как это происходит ? Нотариусы не русские же? Потом переводить в России нужно ?
- Кто возвращал депозит из асата (водоканал) после получения внж Турции? Они наличкой отдают или на карту? Если на карту, то какие им данные нужны? Ибан? Реквизиты?
- Подскажите плиз, если у меня есть только наличка в лирах, то меня могут не пустить в автобус, на паром, на экскурсию и т.д. потому что принимают только истамбулкарт?
- Подскажите пожалуйста, кто подавался на туристик внж турции по номаду, нужно выписки по банку перевести на турецкий язык? Достаточно печати переводчика или нотариус нужен?
- Имеются 2 карты Истанбулкарт. На одной 560 лир, на другой 235. Билет до аэропорта на хавабусе 283. Могут взять оплату с двух карт, если на одной не хватает?