Похожие вопросы
- Допустим, я лечу из одной страны в другую с пересадкой в третьей ( например, из Черногории в Армению с пересадкой в Стамбуле).
- На каких языках кроме черногорского обычно договор аренды в Черногории? Или только на черногорском?
- Такой вопрос а Hausartz в Германии, может продлить/выписать местный рецепт если я ему покажу Российский заполненный на англ., речь про антидепрессанты и прочее. У меня просто таблетки кончаются и как их купить это загадка на миллион
- Подскажите какие документы можно по теме регистрация договора аренды нотариальный или туристички..
- У кого-нибудь есть опыт переезда с собакой? Переезд из Москвы в Будву. Собака пит-буль 22,5 кг. Паспорт практически готов. Вопрос в том, где взять на него билет, в какую компанию обратиться, чтобы осуществить перелет и тд и тп?
- Подскажите, какую симку с интернетом и где купить в аэропорту Подгорицы на 10 дней и как оттуда же добраться до города Ульцынь, если не на такси?