Похожие вопросы
- Ребенку 9лет. Рост 140см. Вес 35кг. Нужно ли в Черногории брать бустер при аренде авто?
- Я правильно поняла,нужно сначала получить запись в кадастре,а после оплачивать налог на покупку недвижимости в Черногории ?
- Находимся сейчас в Черногории. Нужно ли предъявлять при выезде квитанцию об оплате туристического взноса?
- Такой вопрос: Если заключать нотариальный контракт на квартиру на год в Черногории, а потом съезжать/разрывать контракт раньше времени. За это предполагается какой-то штраф помимо потери депозита?
- Нужно ли самостоятельно относить договор о найме жилья в Черногории в налоговую, или нотариус в обязательном порядке подает сведения?
- Подскажите, пожалуйста, по прописке в Черногории? Кого останавливали на границе при выезде? Мы живем в апартаментах, но нам сказали мы должны пойти и прописаться