Похожие вопросы
- Подскажите, получится ли в аэропорту Астаны решить 2 вопроса: 1. Обменять рубли на тенге (изначально рубли наличкой) 2. Купить сим карту с инетом
- Вопрос по ИИН. При обращении в ЦОН его обязательно приходить забирать? или это процедура для ускорения внесения в базу банков? Лечу в Алматы через Астану, есть мысль на пересадке сходить в ЦОН, чтобы ускорить процесс получения ИИН
- Если я в РФ открою счет в банке БКС в KZT, привязанный к карте МИР этого банка, то могу ли я рассчитываться этой картой в Казахстане или смогу только снять KZT в банкоматах ВТБ?
- Как сейчас наиболее выгодно и быстро получить деньги в рф (карты МИР)? Переводами на кор.счета? (Райф, Яндекс например есть) Есть казахстанские карты/счета четырёх банков: Каспи, Фридом, Береке, БЦК
- Подскажи, пожалуйста, возможно ли въехать в Казахстан по российскому паспорту? Лечу а/к SCAT из мск + в Казахстане будет внутренний перелет. Все перелеты SCAT.
- Подскажите кто в курсе. С карты береке банка при нахождении в РФ реально ли снять наличные с банкомата какого либо банка?