Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста ситуация следующая. РВП на узбекский паспорт, билеты на загран. Перелет в ташкент.
- Просрочка пребывания по РВП Казахстана 2-3 дня, с продлением были проблемы, в миграционке сказали документы от работодателя нужны (
- Кто подавался на карточку внж Казахстана в бостандыкском цоне, есть вопрос. Какие точно документы нужны?
- Подавал на РВП Казахстана с новой работы, имея действующий РВП. Получил отказ.
- После того, как получил уведомление о РПП, я подаю на пластик ВНЖ Казахстана и там, насколько я знаю, есть ускорение. Подскажите, пожалуйста, они сами это ускорение делают или мне еще какое-нибудь заявление на ускорение надо приносить?
- Такой вопрос. Я сдал на внж Казахстана , одобрили. Потом еду в цон и дальше: Какие документы нужны чтобы сфоткаться и сколько стоит оплата ? Чтобы забрать уже этот внж.