Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, реально ли успеть на пересадку с рейса международного Астана-Дели на внутренний рейс Индии Дели - Ченнай за 1 час 45 мин?
- Подскажите пожалуйста, у нас билеты с Казахстана с пересадкой в Дэли, разница в 6 часов, нужно ли делать индийскую визу?
- 8 декабря утром прилетаю из Москвы в аэропорт Мопа. Скажите пожалуйста, продажа сим-карты в аэропорту осуществляется только за рупии?
- Подскажите пожалуйста Нужна ли виза при пересадке в Бангалоре (6 часов)? Авиакомпания одна до конечной точки. Если нужна, можно обойтись электронным вариантом?
- Я ночью прилетаю в Дели из Москвы. Оттуда у меня билет до Гоа. Подскажите, пожалуйста, как сориентироваться в аэропорту? Как там дела с навигацией обстоят? Пойму, куда идти, чтобы попасть на внутренний рейс?
- Уже купили билеты на майские в тур по Индии. 4 дня на Гоа, куда селиться, чтоб не быть голодными. Какой пляж выбрать чтоб был хотя бы один шек и лежаки с зонтами?