1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Пол года назад стали гражданами Турции, именно гражданами, не внж. хотим получить шенген.
Sasha
Sasha
  • Скопировать ссылку

Пол года назад стали гражданами Турции, именно гражданами, не внж. хотим получить шенген.

Начала узнавать, оказывается туркам ещё хуже выдают, чем гражданам РФ. Вопрос: кто-то будучи гражданином Турции, но получивший гражданство недавно, подавался на визу? Одобрили или нет? Какой страны? Интересен любой опыт.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
2 года назад
Стас
Стас2 года назад
  • Скопировать ссылку

Раз уж получили гражданство, пробуйте.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Saida
Saida2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если у вас есть СГК, и работа продолжительная, то проблем никаких не будет, но в Грецию дают проблематично гражданам ТР или на короткий срок. Лучше подавать в другую страну, Франция, Испания, Италия дает легко гражданам ТР.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Leysannna
Leysannna2 года назад
  • Скопировать ссылку

На Германию подавали всей семьей , гражданство Турции получали ещё лет 8 назад , три недвижимости и хорошие счета и отказ , запрашивали на 2 недели туристик.

0
Комментировать
Комментарии1
Sasha
Sasha
989 дн.
  • Скопировать ссылку
Вот так даже... спасибо что поделились.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Alex
Alex2 года назад
  • Скопировать ссылку

Знакомые недавно получили с турецким (вторым, приобретённым по Тапу) гражданством визы в Италию. Однократные, строго под даты поездки.

0
Комментировать
Комментарии1
Sasha
Sasha
989 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за информацию.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Не подскажите, открывал 2 года назад карту Зираата по российскому загранпаспорту, недавно закончился срок его действия. Могут ли закрыть счет?
  • Кто-то останавливался в отеле Motto premium? Как впечатления, и особенно безопасность. Увидела отзывы что там были неприятные истории с кражами. Был ли у кого-то положительный опыт ?
  • Еду в Кемер. Где лучше обменивать валюту: в Турции или в РФ? лучше доллары на лиры или рубли на лиры? Буду очень признательна за Ваш опыт.
  • Может кто-нибудь сталкивался с таким и сможет подсказать) Собиралась взять машину напрокат и увидела, что права закончились в мае( Но в РФ они автоматически продляются на 3 года. Заменить уже не успеваю… В Турции же они не будут действительны?
  • Подал документы на внж Турции. Мне нужно получить "müracaat belgesi". Как это сделать? Идти в гёч ? Или можно через интернет?
  • Кто нибудь может в курсе у ребенка загранпаспорт получен в 1 год, сейчас ей 8 лет. Нас с трудом пустили в Грузию в Верхнем Ларсе. Предупредили что надо менять паспорт. Хотим поехать в Турцию через Сарпи. Могут ли возникнуть проблемы?
Интересное
  • Как переводить деньги между Европой и Россией в 2023 году
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Как удобнее совершать денежные переводы между Турцией и Россией в 2023 году
  • Топ-5 роскошных отелей Светлогорска класса люкс
  • Путевки на отдых Кипр все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188173 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Строим маршрут по возвращению в Москву из Финляндии. 1. Могу ли я с итальянским шенгеном возвращаться через Хельсинки?
Подскажите, пожалуйста, в консульстве рф в Подгорице можно получить справку о несудимости?
Кто-нибудь переводил деньги в Америку? Возможно ли перевести по свифту с турецкого банка?
посоветуйте парковку на которой модно на пару месяцев поставить машину..а то неуютно будет под домом оставить.
Кто нибудь скиньте локацию автошколы Искеле или Фамагуста, в интернете ищу, выходит греческие только.
У меня такой вопрос. Нужно отправить сумму из Баку в Россию на карту сбербанк. Какие есть варианты ? Заранее благодарю ! То есть с карты на карту.
10 unglaubliche Musikfestivals in Europa
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrei Fomin
Andrei Fomin
Тбилиси
gobanya - настоящая баня ...
3 года назад0 комментариев2
Михаил
Михаил
Испания
Мой опыт показал подтверждение предыдущего комментария. Как не тыкался, решением стало отключиться на сутки. Не заходить никуда. Приложение лучше удалить чтобы по пушу не перейти. Через ...
3 года назад0 комментариев2
Анастасия Малина
Анастасия МалинаФотограф на Анталийском побережье
Турция
Отключение электричества. Чтобы снова подключиться, тоже надо будет платить ...
3 года назад0 комментариев1
Alina M.
Alina M.
Ирландия
я была в шоке от парикмахерской. В Ирландии вообще не стерилизуют ножницы, расчёски. Маникюр когда пошла делать, заметила что девушка достала со стола инструменты и просто положила их ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё