Похожие вопросы
- Кто знает, подскажет. Если вылетать из Турции ровно на 90 день пребывания, нормально всё будет? Не будет уже считаться просрочкой?
- Подскажите, я живу в Бодруме. Где нужно менять прописку чтобы обновить данные для ВНЖ? Сменился адрес. В нуфусе сказали нельзя, в гече тоже, только в Мугле. Это правда? Раньше делала в гече
- Добрый всем день! Истамбулкарт можно купить и пополнить иностранной картой(без кэша)?
- Доброй ночи. подскажите пожалуйста, собираюсь кошку из РК (Петропавловск) перевезти в РФ (Омск) через сухопутку. Какие документы нужны? Читаю, что на сухопутке и не спрашивают доки, правда так или через раз и лучше перестраховаться?
- Хотим взять в аренду авто для поездок Трабзон-Ризе. Имеет ли смысл и есть ли проверенные прокаты?
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Нужно сделать апостиль на пенсионное удостоверение. Апостиль ставят на сам документ или на распечатку, заверенную нотариусом?