Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, прилетаем пакетным туром в аэропорт Маттала, отель в Унаватуне, стоит ли менять деньги и покупать симкарту в аэропорту или проще доехать до отеля и сделать это уже в Унаватуне?
- По прилету с аэропорта на Шри-Ланке до отеля через PickMe реально такси вызвать? Или местные агрегаторы не пускают на территорию порта?
- Хотим на Шри-Ланке из Канди поехать в Коломбо, если на поезде, то нужно заранее брать билеты или можно по факту приехать и купить?
- Расскажите про шоппинг пожалуйста в торговом центре one galle face. Стоит ехать из Ахунгаллы в Коломбо из-за него? Какие бренды есть?
- Всем, привет! Подскажите пожалуйста как часто ездит поезд с Канди в Эллу? И вроде бы как билетов нету. Возможно ли купить по факту на вокзале?
- Подскажите где и как на Шри-Ланке покупать билеты на поезд? Прочитали инфу, что нужно покупать за 32 дня. Нужно из Коломбо в Велигаму уехать.