Похожие вопросы
- Кто-нибудь знает как в Турции можно связаться с авиакомпанией Ajet? Номера указанные на их сайте работают только автоответчиком(
- А меня вот интересует аутлет возле аэропорта Ататюрка - Starcity. Буду останавливаться недалеко от него. Кто-нибудь был там? Интересует исключительно New Ballance.Стоит ли тратить время или лучше ехать в нормальный ТЦ типа Зорлу?
- Подскажите, пожалуйста, какую сим-карту выгоднее взять в Стамбуле? Преимущественно нужен интернет.
- Не могу разобраться с картой метро Стамбула. Из нового аэропорта нужно доехать до Галатской башни, я так понимаю что ближайшая станция Шишхане?где пересадку делать ?
- Спорим насчет экскурсионного автобусного тура. Что вы думаете об этом? Стоит ли пользоваться в Стамбуле?
- Собираемся в Кемер. Что лучше собрать дома в "дежурную"аптечку?