Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если покупать раздельные билеты под разными кодами бронирования с сеула в шанхай, а затем через 3-4 дня с шанхая в Москву, дадут 144 безвиз по прилету в Шанхай? Или для этого должен быть единый билет?
- Кто в Сеуле покупал iPhone (или любую другую дорогую технику в Корее), вас на таможне просили предъявить технику в запечатанном виде? А то хочется распечатать и проверить.
- Кто-нибудь знает - по российскому или иному зарубежному рецепту в аптеке в Южной Корее продадут лекарства? Или надо обязательно местный рецепт?
- Картой каспи можно платить в автобусе за проезд в Сеуле?
- Подскажите про такс фри в южной корее? Нужно ли сохранять коробки, или не смотрят на них и в аэропорту им нужны только чеки?
- Всем) если я не распечатала билет на поезд ktx до сеула, меня пустят на поезд или мне нужно сейчас распечатать билет?)