Похожие вопросы
- Хотелось бы услышать стороннее мнение по wise. Кейс такой: у меня открыт вайс на черногорский внж, и договор аренды квартиры в Германии.
- Я сегодня в 19:00 заехал на территорию Черногории, вернулся с визарана, сейчас направляюсь в Подгорицу, скажите пожалуйста, в какой срок мне нужно зарегистрироваться в туристическом агентстве?
- Нахожусь в Черногории, когда регистрируетесь в туристичке, можно ли оплатить сбор на первые 10 дней, а потом ближе к концу месяца задним числом за оставшиеся дни? Или нужно обязательно выезжать на визаран?
- Всем доброго утра! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался.
- Обладает ли кто-то ДОСТОВЕРНОЙ информацией, касаемо легальных способов расчета за недвижимость в Черногории.
- Подскажите: будем семьей в Черногории (3 человека) в конце июня-начале июля около недели. Есть вариант квартиру снять на это время или на такой короткий период не сдадут и проще отель подобрать?