Похожие вопросы
- Подскажите, в Черногории порядок нахождения в стране такой же как в Сербии ? Для рф . Так же 30 дней визран ? И что то типо белого картона делать надо?
- Если кто знает, можете, пожалуйста, ответить, можно ли сделать визаран в Черногории? Есть в планах провести там полгода.
- Кто-нибудь знает, как переключить тариф в mtel на 500 Гб интернета в Черногории? Или нужно новую симку покупать?
- Надо ли регистрироваться и платить туристический налог, если сразу выезжаем в БиГ и в Черногории будем меньше суток?
- а ребёнку обязательно делать визоран из Черногории? 3 года ребёнку. Или боровак надо получить?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли зарегистрироваться на рейс Air Montenegro в Стамбуле, не выходя из транзитной зоны? есть ли там стойки регистрации этой компании в зоне трансфера? или лучше не терять время и сразу выходить?