Похожие вопросы
- Планирую получать туристический ВНЖ Турции, что делать, если придёт отказ? Квартира и договор на аренду есть,а вот фактуры на электрику и газ нет
- Если у меня депорт из Турции, я получу студенческую визу, но не сделаю студенческий внж, а сразу подам на рабочее разрешение или стану учредителем в компании это возможно? Буду ли я легально находится в Турции пока буду готовить документы для фирмы?
- Кто возил собаку в эмираты авиакомпанией этихад? Какие документы им необходимо отправить на почту что бы хвостику купить билет?
- Сын с семьёй собирается ехать в Мерсин, в Тедже в мою квартиру.Может ли он открыть счёт в банке и получить карту по моему тапу? Если да,то в каком банке выгоднее предложение и сколько это стоит?
- Собака летит в Германию с тетей, все документы есть ,но в паспорте хозяин-брат,сможет ли так полететь? Или нужна доверенность ?
- Не подскажете где в Мерсине можно разместить объявление по продаже? Нужно телевизор продать и еще кое-что из домашних вещей.