Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, был ли у кого-то подобный опыт?
- Подскажите, пожалуйста, какой документ нужно предоставлять в геч, если проживаешь с местным в турции? И нужны ли доп. бумаги, если я меняю место жительства (раньше была зарегистрирована в студенческом общежитии)?
- Подскажите, а если авто во владении менее 6 месяцев, то на границе турецкой не пропустят авто? Есть внж.. авто ввозится на долгий срок
- В гече потребовали новую экспертизу где должно быть 200тыс. Но если квартира и тапу были приобретены до октября 2023 когда был введен этот новый порог все равно уже не получится сделать внж?
- Дает ли какие то преференции 3года с туристик внж в турции? Слышал, но не смог найти подтверждения, что в таком случае отменяется правило 1:5 при трудоустройстве.
- Поделитесь, пожалуйста, опытом проживания в Фетхие с ребенком. Планирую осенью перебраться на пмж к вам с дочкой 1. 5 года и мамой пенсионеркой.