1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. Как добраться из Бишкека до Алматы? Откуда ходят автобусы и цена? На руках российский паспорт. Спасибо за развёрнутый ответ.
Виталий
Виталий
  • Скопировать ссылку

Как добраться из Бишкека до Алматы? Откуда ходят автобусы и цена? На руках российский паспорт. Спасибо за развёрнутый ответ.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Елена
Елена3 года назад
  • Скопировать ссылку

Едите до границы Ак-Жол на такси либо на маршрутном такси с Аламединского рынка по ул. Курманжан Датка, дальше пересечения границы Кордай, сразу стоят маршрутки и такси до Алматы.

0
Комментировать
Комментарии1
Виталий
Виталий
1148 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, а загранпаспорт не нужен?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, как добраться с аэропорта Манас до автовокзала, если есть только наличные в рублях, я так понимаю карты РФ не работают на территории Кыргызстана, или можно безналом оплатить Яндекс такси?
  • Подскажите, где и как купить сим-карту в Бишкеке без биометрии? Хотел подключиться в аэропорту (Билайн), так помимо паспорта требуют моё фото и фото с паспортом в руках. В офисе оператора будет так же?
  • Скажите, пожалуйста, можно ли в аэропорту Манас оформить карту киргизского банка? А то привёз очень мало налички, есть только российская visa
  • Заканчивается в Кыргызстане срок оформления imei, к сожалению не получается это сделать , проблема со старыми номерами. Если вытащить сим карту, и поставить её дня через три, заблочать ли телефон?
  • Планирую пересекать границу на пункте пропуска Кордай первый раз, гражданство Казахстана, авто РК 2023 года. еду в Бишкек к родственникам.
  • Подскажите, пожалуйста местный сайт (аналог российского "авито") где можно посмотреть долгосрочную аренду квартиры в Бишкеке . есть ли другие сайты кроме lalafo?
Интересное
  • Как удобнее совершать денежные переводы между Турцией и Россией в 2023 году
  • Как оформить карту банка Беларуси
  • Как совершать перевод денег между Китаем и РФ в 2023 году
  • Лучшие недорогие 5-звездочные отели в Анталии
  • Путевки на отдых Кемер всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199206 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Сегодня в аэропорту Бангкока отказались выдать автомобиль полностью оплаченный Юнион пей на основании того, что залоговый депозит не могут сделать на Юнион пей.
7 микрорайон, французский квартал. Норм место?
Пцр тест не нужно сдавать перед прилетом в страну?
Не нашел точных сроков изготовления туристической визы на сайте консульства. Насколько реально подать документы в начале марта в апреле уже полететь?
кто-то сталкивался по приезду со странной головной болью, и общим небольшим гриппозным состоянием? Акклиматизация?
Хочу полететь в Рим в мае. Через Турцию билеты очень дорогие. Может быть кто-то летал через другие страны. Подскажите пожалуйста.
Must-Visit Architectural Gems in Thailand
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Артем Назаров
Артем Назаров
ОАЭ
Работает Яндекс такси в Дубае. Ценник не отличается. Заказать можно прямо в приложении. К оплате нал, юнионпей или карты нероссийских банков. В приложении форму оплаты ставте наличные ...
3 года назад0 комментариев2
Xibodoh Ls
Xibodoh Ls
Ереван
Рейс 5G-110 Ереван-Новосибирск 10 января 2023 - отменили 7 января. Предложили лететь этим же рейсом 13 января 2023 или возврат денег. Нормально, да? Живите где хотите лишние 3 дня, меняйте ...
3 года назад0 комментариев1
Konstantin Ermolaev
Konstantin Ermolaev
Турция
Не пропускает зират платежи в ib. Максимум 100$ проходило. А когда нормальные суммы идут блочат ...
3 года назад0 комментариев1
Alice Fox
Alice Fox
Турция
Нужно выяснить причину блокировки. Обратитесь в вакиф (лично или по горячей линии звонок) ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё