Похожие вопросы
- Подскажите, сколько упаковок таблеток можно максимум провезти в чемодане из Турции? Препарат Конкор, упаковок 10 не вызовет вопросов?
- Как удалить карту Олду би. не используется снимают деньги. подскажите пожалуйста?
- Подскажите, пожалуйста, в Демре есть супермаркет Мигрос, в котором можно обменять доллары на лиры? Или же пункт обмена с не завышенным курсом? Мы с аэропорта Анталии сразу в Демре планируем ехать, а в аэропорту читаю, что курс невыгодный предлагают
- Подскажите пожалуйста. Я работаю в Турции по контракту , за меня идут отчисления в пенсионный фонд Турции, могу ли я их забрать после увольнения из Турецкой фирмы. Гражданство РФ. Кимлик выдали .
- А что в Турции работает, кроме золотой короны, если деньги нужно снять в воскресенье? Перевод из России.
- Подскажите перевод золотой короной на российский номер, можно получить в Турции. Или можно только турецким номером?