Похожие вопросы
- Для выезда 17 летнего подростка в турцию без родителей нужно разрешение от обоих или только от одного опекуна?
- Отказали в внж турции, справку из геч я взяла . Сказали выехать в течении 10 дней . А штраф за оверстей платить придется даже при наличии справки ?
- Подскажите, пожалуйста, хотела скачать с e-devlet справку о прописке в Мерсине, а там пишет «документ не найден», это значит у меня нет прописки? Я думала при получении внж нас автоматом регистрируют, не так??
- Можно ли оформить документы в Турции в посольстве на получение загранпаспорта для гражданина Украины ? Так как срок действия паспорта заканчивается через пол года
- Подскажите, кто сталкивался в Алании. После рандеву на продление ВНЖ Турции прошло 3 недели, на сайте е-ikamet написано, что процесс рассмотрения заявки ещё не начался. Что это значит и что делать?
- Вопрос по перевозке питомца.