Похожие вопросы
- Сколько ждать записи в консульство на оформление доверенности? Есть ли способы это сделать быстро в Португалии? (Без полета Россию)
- А по визе д Португалии, пока она не истекла, допустимо выезжать за пределы португалии в другие страны ЕС?
- Друзья, подскажите пожалуйста кто подавал на D7 Португалии из Москвы, нужно ли переводить и ставить апостиль на НДФЛ? Да и вообще- нужно ли НДФЛ прилагать к заявлению?
- Ребятушки, кто-то вылетал из аэропорта лиссабона в турцию или еще куда но не в Евросоюз? Как дела обстоят?
- Подскажите, какой тип выписки из банка подходит для туристической визы Португалии: остаток на счету или о движении средств за 3 месяца?
- Что отвечать при выезде из России если выезжаешь по визе Португалии D7? И какие могут быть вопросы? Был у кого-то опыт?