Похожие вопросы
- Возможно, кто-то сможет посоветовать куда съездить молодой семейной паре погулять в дождливую погодку из Чолаклы ( отель Добедан)?
- Подскажите, как-то оформлялись по визе цифрового кочевника в Турции? Хочется остаться чуть подольше, чем 3 месяца. Например, есть какие-то несложные варианты официального нахождения помимо ВНЖ?
- Если я планирую приехать в Стамбул и гулять своим ходом, мне соответсвенно нужен интернет) надо приобретать сим карту в Стамбуле?)
- Кто-нибудь летал в азиатские страны с оверстеем в Турции, в Стамбуле?
- Закончилась аренда жилья в Турции, хочу поехать в ASAT отключить воду ( так как на мое имя) . Могу ли я поехать туда одна? Или обязательно с хозяином квартиры?
- Подскажите пожалуйста где лучше всего продавать б/у вещи (техника, мебель, одежда и т.д) Возможно есть какие-то комиссионные магазины которые забирают сразу все. Анталия