Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, не опасно ли одной в районе 11 вечера идти с остановки havaist aksaray до трамвая т1 в Стамбуле? Нужно потом доехать на нем до отеля.
- Подскажите можно ли в Анталии доехать из аэропорта до городского Рихоса на трамвае? Или если такси- примерную стоимость, если брать такси в аэропорту.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в аэропорту Сабихи Гекчен пополнить Истамбулкард не наличными а картой? И если да, то где автоматы искать?
- Подскажите пожалуйста номер маршрутки и есть ли в целом из Кириш самое начало до Чамьювы Мигрос? пешком не хочется.
- Подскажите пожалуйста, как из сиде антик до алании доехать, и что по цене билеты, предложили на тур автобусе за 45 баксов на двоих туда, обратно, стоит или дорого?
- Подскажите в Вайкики в Кемере можно оплатить евро , а сдачу взять в долларах или они только лиры дают?