Похожие вопросы
- Нужна помощь: пытаюсь в Узбекистане купить ж/д билеты через приложение, после ввода данных пассажиров появляется «дополнительные услуги недоступны» и дальше никуда.
- Подскажите, Пифнл в Самарканде где быстрее получить? и второй вопрос, можно ли одну карту открыть например на доллары или надо еще местную на сумы?
- Сколько стоит кафе и рестораны в Узбекистане, на двоих человек ужин или обед?
- Кто нибудь знает я гражданин узбекистана меня есть машина с российским номерами как могу я везти его узбекистана заранее спасибо за ответ
- Нужна помощь откуда нужно сесть на машину В Бухаре для поездки в Алат и сколько берут сейчас за одного пассажира таксисты. Спасибо большое за информацию.
- Скажите пожалуйста, если приехать дня на 4 в ташкент, успею сделать карту банковскую? Поделитесь пожалуйста, у кого карта Узбекистана, сколько стоит обслуживание? Спасибо