Похожие вопросы
- У меня подключена страховка Клалит мушлам платинум. Я собираюсь уезжать за рубеж. Нужно ли мне отдельно отключать Клалит мушлам или я автоматически отключусь при отказе от резиденства Израиля?
- Была сегодня в визовом отделе в Тель- Авиве. Хотела взять талончик заранее на продление визы. Не дали, сказали приходить без записи с 8. 00 до 9.
- Подскажите, где в Бат-Яме или Тель-Авиве можно сделать тест на этническую принадлежность?
- Репатриировался в Израиль, но я уже пол года не в в Израиле, 627 форму не подавал. С меня снимут автоматом резидентство?
- Подскажите пожалуйста можно ли сейчас въехать по безвизу в Болгарию гражданам Израиля? Если также есть российский паспорт. Слышали, что с российским даже с тм не пускают. Говорят визу сделать
- Кто-нибудь знает, как въезжать в Израиль ребенку четвертого поколения с просроченной визой А5? Нужно получить электронную или пропустят на границе с просроченной?