Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какую валюту брать с собой на Шри-Ланку и где лучше поменять по прилёту- сразу в аэропорту, или на месте ?!
- Подскажите пжста какой отель лучше выбрать в Хикке? Еду с ребенком 5 лет. И можно ли менять рубли на рупии? Какой курс?
- Научите, пожалуйста, через 3 дня летим в Бентоту, а как оплачивать отели? Бронируем на Agoda с казахской виртуальной карты, оплату сразу не снимают, а в какой валюте нам потом платить в отелях за проживание? Работающих пластиковых карт у меня нету :(
- Расскажите про самостоятельную поездку в Сафари парк Яла из Тангалле. У кого есть опыт такой? Стоит ли заморачиваться или взять экскурсию?
- Кто нибудь ездил из Бентота на экскурсию в Сигирию- Канди-Эллу ? Стоит ли ехать экскурсией или все же лучше ехать самому в Канди и оттуда все исследовать? Подскажите сколько реально стоит такая экскурсия?
- Подскажите, пожалуйста, принимаются карты visa к оплате в ресторанах, кафешках Хиккадувы? Как вообще с оплатой обстоят дела на месте? или лучше с наличными приезжать?