Похожие вопросы
- Нужен ли в банке/билайне штамп о въезде в Узбекистан или регистрация?
- Я правильно понимаю, что в случае оформление россиянином карты Капитал банка, надо ФНС информировать об этом?
- Подскажите пожалуйста из тех кто приехал в Узбекистан, какой опыт в открытии карт в местных банках?
- Доброй ночи, проверяют ли на Афросиабе паспорта или можно с копией?
- Подскажите, Понял , что можно в Санкт-Петербурге сделать ПИНФИЛ. Но временную регистрацию надо все равно сделать в узбекистане ? Что бы открыть счет в банке ?
- Подскажите, стоит ли делать humo если уже оформил uzcard в капитал банке?


