1. Главная
  2. Аргентина
  3. Вопросы и ответы
  4. кто перелёта через Амстер дам klm авиа линиями. Раньше виза была не нужна при транзите через Амстердам , если лететь из Стамбула в БА.
Галочка
Галочка
  • Скопировать ссылку

кто перелёта через Амстер дам klm авиа линиями. Раньше виза была не нужна при транзите через Амстердам , если лететь из Стамбула в БА.

Теперь на авиа селс висит , что виза все таки нужна. Но нигде не вижу больше такой информации. И с чём связано, что виза при транзите вдруг понадобилась. У кого был опыт перелёта через Амстердам ? Просили визу?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
3 года назад
Ivan
Ivan3 года назад
  • Скопировать ссылку

Вообще не нужна, если единый билет Но есть случаи когда турки отказываются регистрировать по причине "да какая Аргентина, вы все врете, хотите в Европу беженцем'.

0
Комментировать
Комментарии1
Галочка
Галочка
1010 дн.
  • Скопировать ссылку
Билет единый, багаж даже увидим только в конце. И вот несколько дней назад появилась надпись , что требуется виза. На сайте кампании такой информации нет. Но что- то боюсь теперь брать эти билеты(
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Яна
Яна3 года назад
  • Скопировать ссылку

Я бы не связывалась с турками сейчас, они очень жестят и новые правила на ходу придумывают.

0
Комментировать
Комментарии7
Галочка
Галочка
1010 дн.
  • Скопировать ссылку
Klm это Голландские авиа. Или вы имеете в виду через Турцию лучше не лететь, не надёжно?
Ответить
Яна
Яна
1010 дн.
  • Скопировать ссылку
@Галочка: Да, через Турцию лучше не надо, исходя из того что по чатам пишут. Лететь то надежно, но сесть - не надежно).
Ответить
Галочка
Галочка
1010 дн.
  • Скопировать ссылку
@Яна: желательно конечно и сесть. А откуда надёжно теперь вылетать ?
Ответить
Яна
Яна
1010 дн.
  • Скопировать ссылку
@Галочка: Ну как пишут, либо не через Стамбул, а другой аэропорт Турции, если так возможно построить маршрут. Либо Африка, самые лояльные сейчас.
Ответить
Иван
Иван
1010 дн.
  • Скопировать ссылку
@Галочка: Сейчас норм варианты через Эфиопии Лайн. У них даже иногда хорошие предложения возникают.
Ответить
Veronika
Veronika
1010 дн.
  • Скопировать ссылку
@Галочка: С турками все просто и хорошо проходит, если берете у них же обратные билеты (туркишами туда и туркишами обратно)
Ответить
Галочка
Галочка
1010 дн.
  • Скопировать ссылку
@Veronika: Благодарю Вас
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Андрей
Андрей3 года назад
  • Скопировать ссылку

летели в декабре должны были лететь через доху в каире изменили маршрут через амстердам при посадке в каире нам сказали что амстердам не принимает россиян и транзит не транзит неважно нам и еще одной семье запретили вылет в амстердам, потому что амстердам не принимает. какая обстановка сейчас, не знаю, но вот в декабре было так.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планирую рожать в Аргентине, летим Москва -> Аддис-Абеба, Эфиопия -> БА. Летим эфиопами. Видим требования в билетах, про прививку от лихорадки, это обязательные требования? Или рекомендации? Спасибо.
  • Приехали на месяц, купили симки claro в киоске на автовокзале в Эль калафате, активировали через ссылку и смски, паспорт, селфи с паспортом.
  • А подскажите по схеме получения внж Аргентины(dni). На него подаёшь документы после родов когда уже есть паспорт у малыша? И ждешь его 3-4 месяца? И ждать нужно в том же месте где подал или можно уехать в другой город?
  • Подскажите пожалуйста как дела в Аргентине с продажей линз для зрения? ( Про очки понятно, но долго с ними не могу)
  • Подскажите пожалуйста, в аэропорту EZE Аргентины можно оплатить штраф за оверстей? Сколько это занимет по времени? Есть ли какие ограничения?
  • Продлила прекарию в Аргентине через сайт, статус обновился, а самой прекарии нет на странице. Как-то узнать сроки продленной прекарии возможно через сайт? Без похождений в миграсьонес.
Интересное
  • Как оформить карту банка Узбекистана
  • Как оформить карту банка Грузии
  • Как совершать перевод денег между Китаем и РФ в 2023 году
  • Топ-5 лучших отелей Алании 3 звезды по системе «все включено»
  • Путевки на отдых ОАЭ всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197531 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
22го февраля лечу по маршруту Тбилиси-пересадка Доха-пересадка Сан Пауло - Буэнос Айрес. Подскажите, какие требования к ПЦР тестам сейчас есть (транзитом/при выходе в город в Сан Пауло)?
пользовался ли кто-нибудь услугами консультантов тупа. Германия?
когда вы писали в кризис , вы выбирали temporary resident/work permit ? Или что конкретно нужно указывать?
Ищем жилье в Калгаре. Смотрим квартиры, общаемся с владельцами. Затем если нравится заполняем анкету на сайте и ждем ответа. Есть ли смысл надеяться и ждать ответа после встречи от владельца? Или если он на нас согласен, он сразу об этом говорит?
На каком сайте можно купить билет на поезд Вильнюс-Варшава? Или Варшава- Вильнюс.
Приходит ответ с запросом на вклейку отдельно детям до 14 лет или нет?
アルバタッシュ、クロアチア:アドリア海の田園風景
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Volter Mellon
Volter Mellon
Турция
Напишите, что сделать для оплаты — есть Карта Deniz, есть пмж в Турции, но оплата не идёт ...
3 года назад0 комментариев0
Furkan Biçici
Furkan Biçici
Турция
Uralpar ...
3 года назад0 комментариев0
Зам
Зам
Нур-Султан (Астана)
В процессе посещения научной конференции в Астане остановились в отеле под названием "G Empire Hotel". Первая ночь удивила: в номерах было холодно (как оказалось, трещина в окне), но ...
3 года назад0 комментариев2
Ksenia Zhideleva
Ksenia Zhideleva
Турция
здравствуйте, можете поделится контактом детской фабрики ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё