Похожие вопросы
- Подскажите какой-нибудь адекватный по стоимости вариант доехать из Бодрума до Фетхие, Олюдениза с ребенком. Инд. трансфер уж очень дорого выходит.
- Подскажите в аэропорту Сабиха Гёкчен сложно найти зону с регистрацией на рейс и сколько времени занимает весь процесс
- Подскажите, пожалуйста, кто ездил на паммукале самостоятельно? сколько стоит вход, там покупаться?стоит ехать? слишком много народу всегда?
- Подскажите, пожалуйста, в Турции всегда в кассах доступны билеты к травертинам и Иерополису или нужно заранее покупать? До которого часа работает?
- Может, кто-нибудь знает, где можно сделать виртуальную карту, которая будет работать заграницей? Взяли мало денег, поняли это только сейчас, а рубли даже не знаем как поменять все на картах
- Кто ездил из Стамбула в Конию на автобусе сколько билет стоить?