Похожие вопросы
- Здесь есть кто-нибудь кто переехал из Стамбула в Тбилиси ? Хотел поинтересоваться, как в целом ощущается город, цены, аренда, еда после Стамбула
- Еду на своей машине в Батуми, соответственно таможня и т.д. какие требования к авто от полиции для передвижения в Грузии?
- Подскажите, где можно приобрести оригинальную технику Apple дешево в Батуми/Тбилиси, в проверенном магазине? (Не частники) Или ниже, чем в России не найти
- Не можем третий день вывести усдт в наличку, подскажите, пожалуйста, может вы знаете хорошие обменники? В Батуми.
- Едем на неделю. Есть казахстанская карта. Брони в отелях в Батуми, Кутаиси, Тбилиси. Везде просят нал. Насколько вообще уместна карта? имеет смысл расходы полностью планировать за нал?
- В аэропорте в зоне на посадку из Тбилиси сколько примерно вода стоит в лари?