Похожие вопросы
- Где в начале декабря в радиусе Батуми лежит снег, куда можно доехать на седане?:) И чтобы не 4 часа как до Боржоми и Бакуриани.
- Кто знает, можно ли оплатить через интернет картой Грузинского банка в Россию? На карте нет имени держателя карты, может поэтому не проходит платёж?
- Подскажите пожалуйста, хватит ли мне времени в аэропорту Кутаиси - 2 часа на стыковку? Прилетаю в 04 утра. Вылет в Милан Wizzair в 6 утра.
- Доброго вечера! Если кто сможет, подскажите , пожалуйста , был ли опыт заказа машины с водителем в сервисе gotrip в Грузии? Можно ли доверять ?
- Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость трансфера такси Батуми-Тбилиси, и к кому можно обратиться, к проверенным водителям?
- Подскажите, реально ли купить билет на международный автобус на ткт ге? Тк смотрю рейсы в Москву - количество билетов не уменьшается, будто никто ничего и не покупает А на российских агрегаторах билеты разлетаются только так. Причем рейсы другие