Похожие вопросы
- А куда лучше поехать в конце октября - начале ноября на Филиппинах, чтобы можно было совместить пляжи и какие-нибудь интересные экскурсии?
- Мы планируем поездку на Боракай и очень хотим поплавать с китовыми акулами, подскажите пожалуйста как лучше добраться с Боракай до места, я так понимаю это остров Себу ?
- Поделитесь впечатлениями, про пляж Карон в Эль Нидо? . Можно там остановиться на несколько дней? В принципе планируем в основном по экскурсиям, но так …вечером на берегу посидеть ).
- Ребят, кто бывал, подскажите в маниле где остановиться лучше, в макати или gfc? У меня будет всего полдня, прилет в 13:45 и вылет в 6:10. Хочется просто погулять, посмотреть что-то необычное. И чтобы легко было ночью машину в аэропорт заказать.
- Подскажите с острова Барокай до аэропорта Катиклан рано утром как добраться лучше ?
- Подскажите, из Катиклана до отеля Боракай нужно заранее о трансфере позаботится, или на месте купить билет на паром + такси?