Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, имея 2ое гражданство Армении и РФ, имею ли я право ездить на территории Армении на российских правах на своей машине с российскими номерами?
- Прилетаю в Звартноц в 8 вечера, а следующий рейс в 6 утра, где там можно поспать? Есть какой капсульный отель в аэропорту или просто отель но чтоб в аэропорту, не ехать никуда?
- У меня новый паспорт, там не указана прописка, я раньше была прописана в Нагорном Карабахе... Я очень переживаю , мне на днях нужно пересечь границу, может ли быть препятствие за отсутствие прописки? Не могут меня депортировать ???
- При поездке на машине из России в Армению, я так понимаю, необходимо будет при въезде оформить ОСАГО? В Армении планирую быть неделю. Кто-нибудь оформлял? Поделитесь опытом?
- Посоветуйте, пожалуйста, где в Ереване можно удобно поработать за ноутбуком ? Интересует кафе или любое подходящее пространство
- Скажите пожалуйста, хочу в сентябре поехать в Армению, в связи с непонятной обстановкой есть опасения, что нужен будет загранпаспорт. Он у меня готовится. Могу ли я приобрести билеты на российский паспорт?