Похожие вопросы
- Вопрос связан с получением визы в Японию. если жилье забронировано и оплачено с чужой карты (карты друга), но на мое имя, примут в консульстве?
- Подаюсь на визу в Японию. Если в Китае остановка в аэропорту превышает 24 часа, транзитная виза все равно не нужна или уже надо будет делать?
- Дети 10-12 лет, спортсмены, летят в Японию на соревнования. Для визы необходимо спонсорское письмо от родителей с указанием справки с работы или достаточно расчетного счета? Есть некоторые родители без работы.
- Скажите, а какое ограничение по вывозу валюты из РФ в Японию? Нас на паспортном контроле спросили сколько вывозим, но у нас мало было. И честно говоря, налички в японии не хватило. А сколько можно вывозить? На будущее иметь ввиду
- Такой вопрос. Может кто сталкивался. Еду в Токио. Пересадка в Пекине 15 часов. Паспорт новый. Могу ли выйти погулять или нужна для этого виза?
- Подскажите пожалуйста, едем компанией из 3 человек в начале сентября на 17 дней, билеты купили, отели забронены. Жить будем вместе.