Похожие вопросы
- подскажите нужно ли делать регистрацию ТМ30 если прилечу в Паттайю на 2 месяца и собираюсь один раз сделать бордер ран? И если надо то какие документы нужны? Агент сказал что он не делает регистрацию(
- Правда ли, что при пребывании в Тае по турвизе есть ограничение: максимум 180 дней в году и максимум 90 дней в полугодии ( янв-июнь, июль-дек)?
- Внимание вопрос: Я вылетаю в Тайланд со шведским паспортом , могу ли я на выходе показать русский?
- Подскажите пожалуйста. Прилетаю на 60+30 дней в Таиланд. Получается в общем 90 дней, включая день прилёта и вылета ?
- Кто-то может подсказать, обнуляется ли количество бордерранов в Таиланде с нового года? За прошлый год 2 наземных штампа, плюс 1 виза (по земле), вот думаю пробовать ли сделать штамп по земле в этом году еще, или совсем мало шансов на такое
- У меня тайские права на авто и на байк , они заканчиваются 4 октября 2025 года , подскажите пожалуйста есть сколько то времени на замену после этого срока?