Похожие вопросы
- Оформила страховку тинькоф премиум. В приложении вижу номер полиса. Это все что нужно? Просто этот номер показывать, если понадобится врач на Пхукете? Или как эта страховка работает?
- Внимание вопрос: Я вылетаю в Тайланд со шведским паспортом , могу ли я на выходе показать русский?
- Подскажите пожалуйста , хочу купить тур, но у меня срок загранника осталось 5 мес. Впустят в Таиланд? Если ехать в конце марта
- Кто виза ран делал или просто на экскурсию выезжал в соседнюю страну? Для этого нужна справка ТМ-30? Виза в Тайланд обновляется снова на 60 дней?
- Через неделю в Тайланд летим, Ката, подскажите где выгоднее всего обменивать деньги? Рубли наликом возьмем. И по прилете как я где то читал можно быстро пройти регистрацию чтоб не стоять там кучу времени?
- Кто-нибудь продлевал прибывание в Тайланде на 30 дней через иммигрейшен не имея регистрации в квартире? Пхукет. Живем в кондо без оформления договора, переживаю будут ли проверять в базе регистрации.


