Похожие вопросы
- Предстоит консульская проверка в Мск, планирую репатриироваться в Израиль, я - внучка еврея и муж ( не еврей).
- Хочу привезти на самолёте запчасть для авто ( турбину) в багаже.
- Всем доброго вечера! Репатриировались в Израиль.
- На меня оформлена сим карта, оплата по карте CAL списывается ежемесячно.
- Случилась странная ситуация. Не впервые пополняю Дисконт через МТС и ВТБ. Обычно на суммы ~500 долларов.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в Израиле оплатить симку картой иностранного банка (не РФ), можно ли оплатить аэропортовской картой? И можно ли сразу оформить симку на свое имя? Каких операторов можете посоветовать? Заранее спасибо!