1. Главная
  2. Турция
  3. Мерсин
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, кто прошёл путь по покупке недвижимости с оформлением внж Получаем тапу, подаём на внж и ждём в Мерсине или можем уехать в Россию и вернуться на получение внж. Заранее благодарю за ответ.
Светлана
Светлана
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, кто прошёл путь по покупке недвижимости с оформлением внж Получаем тапу, подаём на внж и ждём в Мерсине или можем уехать в Россию и вернуться на получение внж. Заранее благодарю за ответ.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Вячеслав
Вячеслав3 года назад
  • Скопировать ссылку

Девушка которая нам помогает с внж сказала, что после записи до рандеву можно ехать куда хотите. Мы с сыном уехали в Россию.

0
Комментировать
Комментарии2
Светлана
Светлана
1008 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю! Что такое запись на рандеву, это момент подачи документов на внж или когда известна дата собеседования?
Ответить
Вячеслав
Вячеслав
1008 дн.
  • Скопировать ссылку
@Светлана: Уезжать можно только после как назначили дату и время приёма в Гетч, это и есть рандеву)))
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Ирина
Ирина3 года назад
  • Скопировать ссылку

После подачи документов на получение внж до рандеву никуда выезжать нельзя, вам онулируют эту заявку. Можно выезжать только после успешного прохождения рандеву и до момента получения пластикового кимлика на срок не более 2 недель. А когда получите пластиковый- как вам угодно будет так и катайтесь.

0
Комментировать
Комментарии2
Artemiy
Artemiy
1007 дн.
  • Скопировать ссылку
В нашем случае можно было. Специально узнавал по 157, сказали, что можно до рандеву уехать на сколько угодно, человек и уехал почти сразу после подачи заявки, вернулся в страну за день до рандеву. Одобрили. После рандеву, до пластика, в самом геч, и по 157, говорили, что не более двух недель можно отсутствовать.
Ответить
Ирина
Ирина
1007 дн.
  • Скопировать ссылку
@Artemiy: Слабо верится) меняется дата въезда в страну в паспорте, значит и новая анкета. Но может и бывают исключения, но лучше не рисковать так.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос. Брак заключён в Турции гражданами России. На руках свидетельство, которое с корочкой и фото. Находимся оба в России.
  • Никак не могу понять: если покупать недвижимость в Турции с указанием в тапу ее стоимости в 200 тысяч евро ( но реальной стоимостью в два раза ниже)
  • Подскажите, пожалуйста, как закрыть счёт в deniz bank, если уже уехали из Турции, кимлик уже недействителен, номер телефона больше не работает, т. е.
  • У меня возник такой вопрос, была в Турции и в браке девять лет, три месяца тому назад развелась, турецкий паспорт на девичьей фамилии
  • Сориентируйте, пожалуйста, кто недавно подавался на внж в Алании ? Или кто то может знает какая статистика сейчас для Рф паспорта?
  • Впервые собираемся в Стамбул, район султанахмет, из него далеко до галаты башни , до красного трамвая , до района балат и до ворот на босфор (дохмабахче)?Заранее благодарю за ответ
Интересное
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Как совершать перевод денег между Китаем и РФ в 2023 году
  • Можно ли переводить деньги между РФ и Францией в 2023 году
  • Топ 5 лакшери отелей в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Краби с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196649 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Заполнила форму для визы для Италии, а теперь нашла ошибку в дате прилёта. что делать? заново ее делать или можно исправить?
Скажите, провозить на ребенка можно 10 тысяч долларов?
В правилах на подачу на визу есть пункт, что кроме старого паспорта надо прикладывать ещё копии его страниц, где есть визы. У меня, почти весь паспорт надо отсканировать. Им достаточно самого старого паспорта?
Бидуд по прилёту на работе оплачивают или только за свой счет?
Подскажите, пожалуйста приперелёте wizz надо рпспечатывать посадочный талон или достаточно на экране показать?
Есть ли возможность в России не Российскому гражданину привиться ?
Туры Краснодарский край всё включено в Мае
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сергей Зорин
Сергей Зорин
Тбилиси
Точная локация на Гуглмапс https://goo.gl/maps/6AJGdV2nEZ ...
3 года назад0 комментариев2
Denis Zhurenkov
Denis Zhurenkov
Израиль
лучший и проверенный способ перевести выданную Алией симку на себя - это воспользоваться бесплатным сервисом anglotelecom. Я обе симки перевел на себя через них. А до этого несколько ...
3 года назад0 комментариев0
Alice Fox
Alice Fox
Аланья
практически невозможно, к сожалению ...
3 года назад0 комментариев1
Tati Sindeckaia
Tati Sindeckaia
Анталия
Сейчас уже не снять с тиньков карты в банкоматах Турции ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё