Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста про 2-х часовой тур по Босфору за 30 с чем-то лир, пожалуйста, нужно садиться на Эминеню? А именно на какой паром сесть? Обратно он туда же вернется? Долгие делает остановки?
- Стоит ли посетить Мерсин? Те кто был в Анталии, Алании, Бодруме, как думаете? Просто очень далеко из Алании. Там есть чем удивится :)?
- На каком автобусе от отеля доганайя доехать до центра Аланьи?
- Подскажите, как добраться от отеля Dobedan до порта есть променад? В Кемере впервые. Рассматриваю вариант туда на Яндекс такси обратно пешком.
- Уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста, правильно ли показывают карты и путеводители, что из Султанахмет до Галатской башни можно дойти пешком? или всё-таки порекомендуете транспортом?
- Подскажите, пожалуйста, если кто знает, не могу найти нигде маршрут автобуса из нового аэропорта в сторону Шишли (наверное в сторону таксима который), не могу никак понять есть ли недалеко от отеля остановка, так как прилет глубокой ночью