Похожие вопросы
- Родила в Аргентине. Ребята подскажите, нужна апостилировать сор ребенка бумажное, для России? Или есор достаточно?
- Подскажите пожалуйста могу ли подать на единоразово пособие при рождении первого ребенка в России , если ребенок рожден в Аргентине?
- Я родила ребенка в Аргентине. Взяла турно на загранник ребенку неускоренный. Оплатила. Сейчас переживаю, что могу не успеть получить паспорт до поездки. Можно ли как то теперь изменить турно на ускоренный загран и доплатить?
- Скажите, я так понимаю в Аргентине 2 курса обмена, официальный и так называемый "блю". Насколько большая разница?
- Подскажите пожалуйста, хотела коляску заказать в Аргентину, там нужен либо DNI либо CUIL, второе как я поняла ИНН, можно ли его получить без каких либо документов дополнительных? Просто с загранпаспортом, есть ли у кого такой опыт?
- В сентябре летим в Аргентину с кошкой, все прививки нужные сделали, а вот про титры никто точно нам сказать не может.