Похожие вопросы
- Подскажите на айфоне 7 нет сети в Турции. Перезагружалась несколько раз, выбрала сеть в ручную. Ничего не получается. Что сделать?
- В анталии два терминала. ( Даже три) Но с 1 до 2 ехать надо. Мы прилетели, вышли на терминале 2. Доехали до терминала 1, взяли машину и уехали.
- У меня айфон, я сделала esim турецкий. Теперь переживаю, что спустя время мне заблочат симки и на территории России. Подскажите, сталкивались ли вы с такими проблемами (спустя 120 дней они должны появится)
- У меня вопрос если препарат в Турции с красным рецептом стоит , как можно туристу получить красный рецепт или возможно припарат купить без рецепта ?
- Если есть карта летим, то стоит ли брать в Аланию еще РСХБ?
- Подскажите пожалуйста, мы сейчас живем в Ирландии, коту нужно делать прививку от бешенства, нужно ли ему заводить новый местный паспорт или можно в российский поставить отметку, что сделали прививку тут?