Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста на выезд из России Москва в Кемер, нужно ставить красную печать на с-во о рождении? Ребенок 8 лет есть свой загранпаспорт паспорт , но на свидетельство о рождении не успеваю поставить печать
- Может кто то сталкивался с ситуацией ввоза авто в Турцию на 2 года.
- Здравствуйие, планирую подачу на Узун донем в Анталии, нахожусь Стамбуле, могу ли я сделать нотариальный перевод документов в Стамбуле и подать его в Анталии или не имеет значения где делать перевод и заверять?
- Подскажите, пожалуйста, как получать рабочее разрешение при семейном ВНЖ Турции ( замужем за турком). Пока нет потенциального рабочего места.
- Вопрос про налоговое резидентство в Турции. Живу сейчас в Турции. Работаю по трудовому договору ( удаленка, конкретное место работы не указано)
- Готовлюсь к заключению брака в Турции с турецким гражданином, я из России. Какие документы я должна сделать в России?