Похожие вопросы
- Хотим подаваться на золотую визу Португалии ( интересует гражданство). Никакой информации найти не могу.
- Может кто-то подсказать. Можно ли с таким набором документов лететь в США? Есть: - израильский паспорт ( даркон)
- Подскажите, пожалуйста, куда обратиться в Лиссабоне, у кого можно сделать обычную доверенность с апостилем (нужна для получения симки в Билайне)? Для этого ведь необязательно в посольство обращаться?
- Какие сроки получения российского загранпаспорта в России? Делают там срочно, за пару дней? На госуслугах написана какая то муть, что делают только при наличии оснований типа поездка на лечение за пределы рф.
- Я правильно понимаю, что сейчас не особо ясно, можно ли комбинировать новый IRS Jovem с подачей семейной декларации?
- При заполнении электронной заявки на визу в португалию допустили одну опечатку в фамилии при рождении и она получилась такой же как и нынешняя фамилия.