Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто ездил из Астаны в Бишкек(Дордой) Как добирались, есть ли проблемы с такси и по ценам?
- Подскажите а где в Бишкеке найти такси что бы прям в ала арчу довезли, я слышал где то собираются бусики? И какая цена в один конец?
- Подскажите в Бишкеке одной девушке безопасно погулять по городу? Днём, безо всяких злачных мест, просто погулять- перекусить.
- 1) работает ли в Бишкеке яндекс.такси? Если да, спишется ли оплата с рублевой карты или нужна наличка?) 2) есть ли в городе какое-то местечко, откуда рассвет посмотреть? Гора может?)
- Можно ли сделать симку Киргизскую в Бостери/ Чолпон-Ате или лучше в аэропорту?
- Скажите, пожалуйста, большие очереди на вылет из Манаса? Онлайн регистрация недоступна, багажа нет, но стоять получается все равно в очереди со всеми. Можно ли не за 3 часа приехать, а за 2-2,5?