Похожие вопросы
- Есть семейные кто хочет поехать в Мексику . Какой маршрут рассматриваете? Или семьи кто в Мексике какой путь выбрали ?!
- Если еду по приглашению в Мексику, в гости и жить буду там же, все равно лучше отель для таможни забронировать? Странно, конечно, будет смотреться, вроде пригласили, а живешь в отеле.
- Подскажите пожалуйста, если бронировать билеты в Мехико: 1) верно понимаю, что приземлимся в Бенито Хуарес? 2) как оплачивать багаж?(три чемодана) 3) С нами кот, как оплачивать его провоз в салоне самолета? Заранее, огромное спасибо
- Друзья, всем привет! Подругу задержали в аэропорту и забрали телефон, консульство отфутболило и сказало, что рабочие часы закончились.
- Подскажите пожалуйста международное водительское удостоверение полученное в России сколько действует в Мексике? На весь срок их действия?
- Подскажите пожалуйста, можно ли не брать билет обратно в Россию? Хочу уехать в Мексику, чтобы жить с молодым человеком ( он мексиканец)