Похожие вопросы
- Скажите стоит ли брать билеты с пересадкой в Мумбаи с повторной регистрацией, если на это все дается 2,5 часа всего? часто ли задерживают IndiGo эти рейсы Гоа-Мумбаи?
- Подскажите по визе в Индию. Если визу в Индию выдадут 25.01 а въезжаем в страну 16.02 и 02.03 выезжаем, виза будет действительна еще?
- Нормально будет купить все билеты на внутренние перелёты в Индии,в России,переживаю,что при покупке указываеться российский телефон а в Индии придётся добовлять симку и какие то сообщения не увижу.
- Подскажите, кто знает: купила билет из Дели в другой город Индии (внутренний перелёт) и при заполнении данных пропустила одну цифру в номере паспорта, остальное всё правильно указано. Меня теперь в самолёт не пустят?..
- Всем, доброго дня. Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться из Чандигарха в Дхарамсалу в дневное время (самолет не рассматриваю)? Сколько будет реальных затрат по времени и цене?
- Ребята, а где в Бангалоре купить приличную обувь? Приехала в кросах и шлепки с собой. Очень хочу приличную обувь. Куда поехать, в какой mall?