Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как можно получить прописку в Фетхие? Живу в квартире, есть договор. Что мне нужно ещё получить от собственника, куда потом идти?
- Подскажите пожалуйста, кто сталкивался: необходимо заверить консульской печатью перевод документа, в Анталии делает это нотариус при консульстве.
- Подскажите пожалуйста, первый раз покупаю билеты southwind в турцию, что означает «срок действия» - это дата окончания паспорта заграничного? И нужно ли указывать отчество, если данные заполняются на Английском?
- Подскажите, пожалуйста, является ли турецкий студенческий ВНЖ документом, о получении которого нужно сообщить в МВД?
- Подскажите кто в курсе. хочу подать на внж Турции, я и 2е детей до 11 лет, нужно подавать сразу с детьми документы? или сначала я, а потом детей везти?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли собственнику квартиры оформить на себя воду/свет, если у собственника нет внж в Турции?